Добро пожаловать Гость

Главная » 2012 » Январь » 21 » Super Capital 2- увеличение посещаемости сайта с Нуля!
22:22
Super Capital 2- увеличение посещаемости сайта с Нуля!

Внимание!
Обновленный комплекс Super Capital 2 уже в продаже!

Наступил тот момент, когда  Вы уже создали свой собственный сайт в Интернете, наполнили его качественным контентом, написали рекламную статью основного проекта, а посетителей на нем по-прежнему нет. Не расстраивайтесь, если по каким либо причинам поисковые системы еще не проиндексировали Ваш сайт. Получать регулярный приток целевых посетителей можно и другим, более простым и эффективным способом, который как раз и описан в инструкции Super Capital 2.

Воспользовавшись инструкцией Super Capital 2, Вы сможете увеличить посещаемость своего сайта с 0 до 500 человек уже сегодня! Причем 500 посетителей в день это еще не предел, а лишь средний показатель посещаемости, спустя 24 часа после начала использования системы Super Capital 2. Самое главное! Все посетители Вашего сайта будут целевые, т.е интересующиеся исключительно той информацией, которая опубликована на Вашем сайте, а это в 10 раз увеличивает количество продаж! Вот увидите, что популярность Вашего сайта будет расти на глазах, а Ваш доход будет расти. Не ждите, пока поисковики проиндексируют Ваш сайт, увеличьте его посещаемость по проверенной и надежной схеме уже сегодня!

Более 500 посетителей в день!

Создав свой сайт и организовав на нем бизнес по системе комплекса Super Capital 1 – Вы должны иметь посещаемость примерно по 100 человек в день (при том условии, что Ваш сайт был проиндексирован поисковиками), но этого мало! Ведь не все посетители, которые заходят на сайт, целевые, и не каждый согласится приобрести продукт именно у Вас. Очень много людей, которые попадают на Ваш сайт чисто случайно, а ведь это влечет за собой негативные последствия на уровне продаж! Да и на поисковики я советую особо не надеется, ведь никто не знает, когда именно Ваш сайт будет занесен в их поисковую базу. Даже после появления сайта в поисковых системах, он не сразу будет иметь посещаемость по 100 человек в день, должно пройти как минимум 2-3 недели после индексации. Но не переживайте, выход есть из любой ситуации! Система Super Capital 2 решает все эти проблемы за несколько часов. Вам нужно лишь потратить 30-40 минут на настройку всей системы (по инструкции Super Capital 2) и уже со следующего дня, Ваш сайт будет иметь минимум по 500 целевых посетителей каждый день, и это еще не предел! Все будет зависеть от Вашего желания и трудолюбия.



Используя систему Super Capital 2, Вам не нужно вносить дополнительных изменений в структуру сайта и его контентное наполнение. Приток новых посетителей будет практически независимым и у Вашего сайта будет только целевая аудитория.

Все затраты на раскрутку сайта по системе Super Capital 2 окупаются всего за несколько дней! В дальнейшем, все Ваши затраты, на фоне Вашего заработка, будут просто не существенны. Ни одна компания, занимающаяся раскруткой сайтов в Интернете, не будет раскручивать Ваш сайт, дешевле, чем за 15 000 рублей! И это лишь самая минимальная цена! Услуги по продвижению сайтов в среднем стоят от 20 000 рублей и выше! Свои затраты на раскрутку по системе Super Capital 2 Вы определяете сами, в зависимости от того, сколько хотите заработать.

Скачать демо версию Super Capital

Начните повышать посещаемость своего сайта уже сегодня и вы сможете увеличить свой доход в несколько раз!

Скачать Super Capital 2 >>>


Просмотров: 1363 | Добавил: Falcon | Теги: super capital, ЗАРАБОТАТЬ, бизнес, Как, домашний, отзывы, super capital отзывы, интенет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

       
Как Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 763


    
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   
            
             Выход