Добро пожаловать Гость

Главная » 2012 » Январь » 21 » Super Capital 3 — это выгодное партнерское предложение!
22:19
Super Capital 3 — это выгодное партнерское предложение!


Внимание!
Обновлен Super Capital 3
Теперь партнерское предложение по заработку с комплексной системой стало еще выгоднее!!!

Оплатив заключительную часть комплекса Super Capital, Вы получаете официальное разрешение распространять на своем сайте все 3 части данной комплексной системы + систему Money Flow, используя партнерскую программу. Также, Вам на постоянной основе будут выплачиваться высокие комиссионные в размере 70% от стоимости проданного продукта. Если у Вас есть сайт в Интернете, который имеет хотя бы по 50 посещений в сутки, то Вы прямо сейчас сможете начать зарабатывать до 80 000 рублей в месяц, используя партнерскую программу по распространению комплекса Super Capital.

 

70% от проданного товара!

Такой выгодной и эффективной партнерской программы Вы не найдете нигде! 70% от проданного товара это самое разумное и окупаемое предложение по распространению комплексной системы Super Capital. Давайте на наглядном примере рассмотрим перспективы Вашего дохода от участия в партнерской программе.

- Перспективы дохода:

С каждой продажи системы Super Capital Вы будете получать 70% от её стоимости! К примеру, Ваш сайт имеет посещаемость в среднем 400 человек в день, из них каждый 40й заинтересовался предложением и приобрел у Вас первую часть комплекса Super Capital. Получается 400/40 = 10 продаж в день.

Так как стоимость курса Super Capital 1 составляет 390 рублей, доход в день выходит 10*390 = 3 900 рублей, из которых Ваши 70%, т.е 2 730 рублей уже Ваши! А в месяц заработок может достинуть в среднем 75 000 – 85 000 рублей. Это при том условии, если Вы хорошо раскручиваете свой сайт!

Но бывают и такие случаи, когда клиенты приобретают сразу 3 части комплекса Super Capital. Только представьте, на сколько это выгодно для Вас и сколько денег Вы при этом можете заработать! По статистике моих партнеров, люди очень часто приобретают сразу 3 части данной комплексной системы, т.к они уверены в её качестве и эффективности. 10 продаж в день, это лишь небольшой показатель, иногда количество проданных копий курса Super Capital переваливает за 20 и даже за 30 в сутки! Чистый доход моих партнеров при этом составляет 5 000 – 8 000 рублей В ДЕНЬ!

Таким образом, зарабатывать по этой смехе можно до 70 000 – 80 000 рублей в месяц, а при желаниии в 2-3 раза больше! Воспользовавшись комплексом Super Capital 2, Ваш сайт за считанные дни наберет посещаемость 350-700 человек/сутки, а Ваш доход увеличиться в несколько раз!



Как же будут проходить продажи?!

Для организации высоких продаж на своем сайте, Вам будет предложено зарегистрироваться в партнерской программе. После регистрации, для Вас автоматически будет создан специальный кабинет партнера, в котором подробно будет отслеживается вся статистика продаж. Также ведется бухгалтерия партнерских отчислений. В любое время Вы можете зайти в свой кабинет и посмотреть самую подробную статистику по количеству продаж ,а также узнать, сколько Вы уже заработали за день, неделю или месяц.

Партнерский аккаунт предоставляет Вам партнерские ссылки для распространения комплекса Super Capital. Люди которые перешли по Вашей ссылке всего лишь один раз, становятся На целый год Вашими клиентами. Даже если человек изначально перешел по Вашей ссылке и  не приобрел сразу программу, а скажем,только через месяц вернулся на Ваш сайт и сделал заказ, Вы все равно получите свое вознаграждение в полном объеме, в размере 70% от стоимости проданной части курса.



Вся система приемов платежей и подсчетов статистики продаж очень надежная, продуманная и проверена временем. Вам не нужно иметь дополнительные знания и навыки в области бух. учета, за Вас все сделает специальная программа. Вам же остается лишь периодически заказывать выплаты, и деньги будут переведены Вам в течение 3х дней в полном размере! Обычно администратор выплачивает комиссионные по мере их поступления, и деньги переводятся всего через пару часов после появления их в статистике Вашего аккаунта. Не думайте, что кругом одни мошенники и все хотят заработать только в свой карман. Партнерская программа по распространению комплекса Super Capital является самой выгодной, простой и проверенной схемой заработка в Интернете!

Скачать демо версию Super Capital

Начните же зарабатывать реальные деньги уже сегодня!

Все в Ваших руках!


Скачать Super Capital 3 >>>











Просмотров: 1287 | Добавил: Falcon | Теги: ЗАРАБОТАТЬ, super capital, бизнес, Как, отзывы, домашний, super capital отзывы, интенет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

       
Как Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 763


    
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   
            
             Выход