Добро пожаловать Гость

Главная » 2013 » Январь » 27 » уникальные темы шаблоны для WordPress
15:29
уникальные темы шаблоны для WordPress

Я хочу представить Вашему вниманию эксклюзивные дизайны сайтов по невероятно низким ценам!


На данной странице Вы можете увидеть основные преимущества наших дизайнов ,а также заказать понравившуюся Вам WordPress тему.



Грамотно написанный код

Наши темы написаны на последнем языке программирования – HTML 5, которое обеспечивает идеальное отображение графики и текстовой информации на сайте. Все дизайны сайтов соответствуют W3C стандартам.

Вечное обновление

Все наши темы постоянно обновляются для того, чтобы обеспечить совместимость с последней версией WordPress. После оформления заказа Вам будет предоставлен бесплатный доступ ко всем обновлениям.

Совместимость с
браузерами

Мы также гарантируем, что все наши темы, совместимы с большинством популярных интернет-браузеров.

Кнопки рекомендаций

Как это работает?!

Пользователь, нажав кнопку "рассказать о сайте”, поднимает рейтинг Ваших страниц, а другие пользователи посмотрев его рекомендации переходят на Ваш сайт. Это попросту бесплатная реклама Вашего сайта,к тому же  К примеру, Ваш сайт еще плохо раскручен и на него заходят 10 посетителей в сутки. Из этих 10, только 1 нажал на кнопку рекомендаций и разместил ссылку Вашего сайта в одноклассниках. И уже через несколько минут по этой ссылке на Ваш сайт перешел еще 1 посетитель. Неплохо, правда? Но только представьте себе, что у посетителя в друзьях 150 – 300 человек?! А у его друзей есть еще по 150 друзей и т.д.   Таким образом, с помощью кнопок рекомендаций Вы можете БЕСПЛАТНО привлекать на свой сайт по 200,а то и 300 целевых посетителей каждый день.Экономия на контекстной рекламе при этом составит более 7000 рублей каждый месяц!

 P.S На всех наших темах уже установлены и настроены кнопки рекомендаций. Вам не нужно лезть в программный код тем и вручную редактировать ссылки, все настраивается автоматически при активации тем.

 



        Просмотр                   Просмотр                    Просмотр                      Просмотр
 



                             
Просмотров: 7704 | Добавил: Falcon | Теги: эксклюзивный дизайн, шаблоны для wordpress, Уникальные, темы, на | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

       
Как Вы зарабатываете в интернете?
Всего ответов: 763


    
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

   
            
             Выход